PDA

Просмотр полной версии : День рождения вирпила!


Orion33
08-07-2005, 04:16
Ага, сегодня ровно год, как родился пилот =rp=Orion. Тогда он был еще маленький, и буковки были у него тоже маленькие... Потом этот пилот рос-рос, но вместо всеми ожидаемых одних больших буковок =RP= в нем откуда-то появились паразитные LeR19 :). Но это уже совсем другая история...

А почему я сюда пишу? Да потому что мой первый вылет на фронт, ВЗФ, был в сводной эскадрильи, собранной экстренным порядком. Тогда Подлая Люфтвафа убивала нафик пилотнических союзникофф, поэтому мобилизовали даже курсантов... И были с нами тогда RR_Scorpion, RR_Jaguar и еще RR_НепомнюКто в двух экземплярах... Так, вспомнилось че-та ;)

ЗЫ. День рождения Финика будем праздновать чиста с арийским размахом. Нет, ЗОД, рвущихся хомячкофф не будет :09:

RR_HOfT
08-07-2005, 04:31
с днём рождения\ тебя молодой red partizan! :132: :bud:


ПС- а ДР молодого дятла как собираешся отмечать? :09: :132:

Irinel
08-07-2005, 08:23
С днем рождения! :)
Пы.Сы Одним из RR_НепомнюКто был RR_Grif (если я ничего не путаю)

Boz
08-07-2005, 09:52
С Днем Варения !

RR_Kraft
08-07-2005, 13:13
C праздником!

RR_Joy
08-07-2005, 14:34
Финик, ты лучше про ВЭФ3 расскажи... а не про твое виртуальное рождение... Если кто не заметил, у этого флудера ДР в августе (если конечно профиль правильно заполнен)... А вы тут в поздравлениях рассыпаетесь, хотя... присоединяюсь, Орионыч! Расти бАльшой..

Orion33
08-07-2005, 17:53
Если кто не заметил, у этого флудера ДР в августе (если конечно профиль правильно заполнен)... А вы тут в поздравлениях рассыпаетесь, хотя... присоединяюсь, Орионыч! Расти бАльшой..

Дятлы, сегодня =rp=Orion родился, а не я :P. Понимаш, вирпил - тоже существо, рождаться и умирать умеет.

А с ВЭФом все нормально. Ведутся подготовки к запуску. Старт запланирован на сентябрь.

RR_HOfT
08-07-2005, 20:58
было дденьть рождениия флудера, а не вирпира!